Оформіть замовлення протягом
:
і отримаєте знижку 10%!

м. Ковель

провулок Ватутіна, 9

Пн-Пт з 9.00 до 18.00
Сб з 9.00 до 15.00, Нд - вихідний

+38 (066) 463-13-15 +38 (098) 463-13-15 +38 (093) 463-13-15

1
2
3
4
?

"Спеціальні пропозиції" - у видачі будуть тільки товари зі знижками: "Акція", "Розпродаж", "Ліквідація".
"Тільки в наявності" - всі товари, які є в наявності на складі.

Выбор запчастей БУ на Vito

Запчасти Mercedes Vito: выгодные покупки в Разбус со скидками

15-01-2019 / Статті

При многочисленных достоинствах Vito, комфорте, производительности, надежности микроавтобусов один заметный минус портит картину. Это стоимость запчастей на Вито в Украине, которая делает обслуживание машины дорогим. К ценам добавляется фактическое отсутствие гарантии качества комплектующих. На рынке масса подделок оригиналов, предлагаются «под оригиналы» в фирменной упаковке, которые критики не выдерживают, выходя из строя очень быстро.

Выбор запчастей для ремонта

При серьезных поломках, необходимости регламентного ТО, банальном износе расходников покупка деталей или целых узлов – естественная необходимость. С какими проблемами неизбежно столкнется владелец микроавтобуса? Их несколько:

  • Затраты времени. Даже при наличии множества автомагазинов нужной детали может просто не оказаться на складе, вас не устроит цена. Придется искать, выбирать, ждать.
  • Некоторые перекладывают поиск комплектующих на СТО, мастерам которого доверяют. Но там зачастую тесно сотрудничают с магазинами, которые «дают» сервисам хорошую скидку. Иногда такой подход негативно отражается на качестве товара.
  • Установка оригиналов. Для простых расходников это не принципиально, но сложные детали и узлы на рынке запчастей хуже качеством даже у официальных фирм. Замечено, что для конвейера детали всегда лучше, надежнее и долговечнее. Но дорогими они остаются по-прежнему. Плюс масса подделок.
  • Покупка аналогов. Здесь стоимость более доступна, но приходится верить, что заявленное соответствие всех параметров «родным» комплектующим соблюдено, это не очередная подделка.

Получается, что простой поиск запчастей на Мерседес Вито в Украине превращается в сложнейший квест с непредсказуемым результатом. Дело уже не столько в цене (хотя расходы важны), сколько в надежности микроавтобуса, безопасности езды после ремонта.

Преимущества компании Разбус

Автомобили, которые поступают к нам на разборку, не имеют внутреннего пробега. Что это означает? Первое – на машинах стоят заводские или оригинальные элементы. Второе – бусы обслуживались на фирменных автосервисах, «ходили» только по нормальным дорогам без критических перегрузок. Следовательно, остаточный ресурс в среднем составляет более 70%.

Большинство агрегатов и их элементов, которые аккуратно снимаются с микроавтобуса, подлежат дальнейшему использованию. Более того, некоторые выхаживают больше, чем новые, которые хуже качеством. А по стоимости заметно дешевле. Вы получаете:

  • Полное восстановление Mercedes Vito любой комплектации, года выпуска и модификации за небольшие деньги.
  • Помощь в подборе, профессиональные советы, возможность купить узел в сборе или по отдельности.
  • Шанс сравнительно недорого улучшить комплектацию машины, если в базе что-то отсутствует.
  • Нужный товар после скрупулезной проверки на работоспособность, отсутствие скрытых дефектов.
  • Гарантию на все товары (в зависимости от типа), организацию оперативной доставки.

Для удобства самостоятельного поиска в каталоге компании Разбус предусмотрены соответствующие рубрики: все для кузова (облицовка, салон), трансмиссия, элементы силового агрегата, подвески, впуск/выпуск, электрооборудование, оптика и пр. В любой момент доступна помощь онлайн консультанта.

Самое главное. Большинство комплектующих имеются на складе, остальные можно быстро получить по индивидуальному заказу. Компания постоянно проводит акции и распродажи, в ходе которых цены снижаются, покупки делаются еще более выгодными. Мы рекомендуем пользоваться скидками, самые «ходовые» запчасти приобретать заранее: накануне очередного ТО, при подходе окончания ресурса узла, перед подготовкой к новому сезону.

Схожі новини