Оформіть замовлення протягом
:
і отримаєте знижку 10%!

м. Ковель

провулок Ватутіна, 9

Пн-Пт з 9.00 до 18.00
Сб з 9.00 до 15.00, Нд - вихідний

+38 (066) 463-13-15 +38 (098) 463-13-15 +38 (093) 463-13-15

1
2
3
4
?

"Спеціальні пропозиції" - у видачі будуть тільки товари зі знижками: "Акція", "Розпродаж", "Ліквідація".
"Тільки в наявності" - всі товари, які є в наявності на складі.

Как купить БУ Траффик

На что необходимо обратить внимание при покупке БУ Renault Trafic

21-12-2018 / Статті

Приобретая транспортное средство, которое зарекомендовало себя на авторынке, как надежное, обратите внимание на работоспособность узлов в авто. Любая машина обязательно выходит из строя, поэтому не замеченную при покупке поломку придется устранять уже за свой счет. Обнаружив проблему, потребуйте у продавца скидку или откажитесь от покупки.

Что сначала нужно проверить перед покупкой БУ Рено Трафик

Первое, на что нужно ставить акцент — внешний вид. В данном случае необходимо тщательно осмотреть:

  • Кузов, крышу (на наличие вмятин, царапин).
  • Двери — болты крепления должны быть такого же цвета, что и цвет машины, не иметь следов от инструмента. В противном случае, дверь меняли, снимали, окрашивали или регулировали. Все это может указывать на участие авто в дорожно-транспортном происшествии.
  • Капот (слабое место — передняя внутренняя часть, здесь часто вздувается краска, появляется коррозия).
  • Стекла — на стеклах присутствует маркировка, в которой указан год выпуска. Хорошо, если год на всех стеклах совпадает.
  • Аккумуляторный отсек. Приподнимите водительский коврик и проверьте состояние пола. Он должен быть без коррозии.

Запомните, любую царапину на лакокрасочном покрытии можно скрыть при помощи полировок, специальных восковых паст. Однако после нескольких моек все изъяны начнут проявляться, поэтому можно сильно разочароваться в купленном автомобиле.

Осмотр моторного отсека, ходовой, КПП

Если на расширительном бачке накипь, это свидетельствует о том, что пробег машины более 200 000 километров. Запах гари в бачке гидроусилителя указывает на то, что масло необходимо заменить.

При осмотре ходовой желательно микроавтобус Renault Trafic загнать на подъемник. Взгляните на шаровые опоры, если они на заклепках, это говорит о небольшом пробеге. Амортизаторы не должны быть потекшими.

Мотор должен работать ровно, приятно. “Гулкое рычание” говорит о плохом состоянии распылителей форсунок. Передачи должны переключаться легко.

Даже если микроавтобус понравился, все равно наилучший вариант перед покупкой — отогнать его на проверенную станцию технического обслуживания и проверить кузов на специальном стенде. Мастера СТО также проведут комплексную компьютерную диагностику, сравнят показателя датчиков с паспортными.

Помните, верить словам продавца не стоит. Конечно вы никогда не найдете идеальный бывший в использовании автомобиль. Но приглядеться и взвесить будущие затраты на возможный ремонт вы можете еще до покупки авто.

Если вы решили поменять детали на только что купленном автомобиле, советуем обратиться в магазин Разбус в Ковеле. Здесь представлен большой ассортимент оригинальных б/у запчастей на микроавтобусы по приемлемым ценам. Оформить заказ можно в телефонном режиме или, оставив заявку на официальном сайте компании. Во время беседы с консультантом уточните окончательную стоимость заказа, способ оплаты, доставки товара.

Гарантийный срок на запчасти — 14 дней с момента получения заказа. Для оптовых покупателей разработана система скидок в размере 10-15%. Выгодное коммерческое предложение распространяется на интернет-магазины автозапчастей, промышленные предприятия, готовые купить детали на сумму от 100 тысяч гривен. Отправка заказа производится в день поступления оплаты на расчетный счет компании. Цена доставки в регионы Украины определяется транспортными компаниями.

Схожі новини